В результате стрельбы из травматики в центре Петербурга двое пострадали


В результате стрельбы сегодня ночью возле одного из клубов на улице Ломоносова в Центральном районе города пострадали двое. Как стало известно пуля из травматического оружия попала девушке, находившейся неподалеку от эпицентра конфликта, в ногу. Она обратилась в травмпункт. О таком же ранении мужчине пришло сообщение из главка полиции.
Сегодня днем на официальном сайте главка появилось сообщение, что полиция проверяет сообщение о стрельбе в центре Санкт-Петербурга, в результате которого есть раненый мужчина и пострадал автомобиль. Около 00.40 в полицию поступили два телефонных звонка о стрельбе в районе улиц Думской и Садовой. Несколько минут спустя в полицию позвонил и автомобилист, который в момент инцидента проезжал там на машине. Мужчина сообщил, что неустановленным предметом было разбито боковое стекло в его автомобиле. А из медицинского учреждения поступила телефонограмма: мужчина обратился за медицинской помощью с ранением ноги, предположительно, возникшим после стрельбы из травматического или пневматического оружия. После оказания медицинской помощи потерпевший был отпущен.
На данный момент сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства ночного инцидента. Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению участников конфликта и принимаются меры к их задержанию.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.