С перестрелкой на Ломоносова полиция разберется через две недели


О том, как проведено расследование перестрелки, которая произошла на Ломоносова, представители полиции пообещали доложить депутатам через две недели.
Речь идет о перестрелке у клуба «Пойзон», который расположен на улице Ломоносова.
Полиция обещает задержать если не всех, то нескольких зачинщиков конфликта к тому сроку. В настоящий момент правоохранительные органы проводят и служебную проверку. Уже высказалась мысль о том, что Думская улица - это место многих ночных клубов и преступников, и петербургская полиция должна усиленно патрулировать эту территорию в ночь перестрелки. Но предпринятые полицией меры не дали пресечь преступление, и в дальнейшем эти преступники не были пойманы на месте преступления.
Следует напомним, несколько дней назад ночью выходцы с Северного Кавказа группой до двадцати пяти человек напали на охранников ночных клубов «Пойзон» и «Кваренги». Они стреляли из травматического оружия. Охранниками была в ответ открыта стрельба, преступники после этого скрылись.
В итоге пострадал молодой мужчина, которого ранили в бедро. Его доставили в больницу. Сотрудники правоохранительных органов обладают видеозаписями камер наблюдения. Уже возбудили уголовное дело - хулиганство с применением оружия.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.