Мужчина хотел убить себя и жену из-за кредита


Убийства и самоубийства, с мотивами и без мотивов. Довольно часто, особенно в последнее время, они граничат рядом с друг с другом. Самый распространенный повод к этим действиям - ревность мужчины к женщине. Убил ее, возможно любовника, затем себя. Но в случае, произошедшем в сентябре этого года, виной всему деньги, вернее долги.
Как установило следствие, утром в сентябре этого года, супружеская пара находилась у себя дома в квартире жилого дома, который расположен на Центральной улице Всеволожска. Муж сначала хотел задушить свою жену, потом ударил ножом ей живот. Затем мужчина 57- ми лет предпринял попытку суицида, нанеся себе несколько ножевых ранений.
К счастью, все задуманное убийца и самоубийца не довел до конца, так как в это время неожиданно к ним в гости пришел сын, и благодаря его действиям обоим родителям оказали квалифицированную медицинскую помощь. Как выяснилось в дальнейшем, мотив совершенного преступления - отсутствие денег у мужчины для погашения у него кредита. Убить супругу он решил, так как боялся, чтобы после его смерти его долги должна будет выплачивать его супруга.
Сейчас она еще лечится в больнице, а ее супруга перевели под наблюдение в психиатрическую клинику.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.