В Выборгском районе Ленобласти совершено нападение на частный особняк

Бандиты, одетые в маски, полчаса жестоко избивали экс-чемпиона по легкой атлетике, его жену и даже маленьких собак. И не только кулаками, требуя указать на сейф. Их добычей стали украшения, дорогие часы и оружие.
Это произошло в поселке Рощино, который находится в Выборгском районе Ленинградской области в эту пятницу ранним утром.
Разбойники напали на особняк топ-менеджера пятидесяти лет из транспортной компании, экс- чемпиона Петербурга по легкой атлетике Владимира Попова и его жену. Оба он оказались в подвале, где их полчаса били с целью указать местонахождение сейфа.
Злоумышленники били жестоко, и не побрезговав избить даже маленьких собак.
За последний месяц- это третье подобное нападение на обеспеченных граждан в этом районе.
Произошло это так. Утром Попов, выйдя из дома, подошел к своей машине, чтобы ехать на работу. Он увидел незнакомца в маске, который ударил его по голове, свалился с ног, избивая руками и ногами. Попов отбивался, но его били методично булыжником. Были слышны крики с предположительно К молдавским акцентом. Самому Попову закрывали рот, он вскоре потерял сознание.
Грабители, найдя ключи, вошли в дом, затянув туда Попова, где он и очнулся, пытаясь сопротивляться вновь. Били четыре мужчины. Он опять потерял сознание. Очнулся уже рядом с женой в подвале в сауне. Супругов связали скотчем, надев на глаза повязку жене, а бизнесмену - простыню.
Затем бандиты начали обыски трехэтажного дома, периодически избивая супругов и даже маленьких собак. Основное требование - сказать о местоположении сейфа, которого, скорее всего, не было.
Позже грабители ушли. Попов освободил себя и жену, вызвав полицию и скорую помощь.
Его прооперировали, зашив многочисленные раны головы.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.