Сироты, которые не попали в Соединенные Штаты Америки, нашли своих родителей в России


В Санкт – Петербурге находится 33 ребенка, которые не попали под программу размещения в семьи к гражданам США, по причине принятия закона Димы Яковлева, который вступил в силу с 1 января 2013.
Комитет по социальному развитию Санкт Петербурга сообщил – что семеро детей из тридцати трех, которых не отправили в Соединенные Штаты Америки, нашли своих родителей в России и Великобритании.
Дети которые не попали в США, и остались в Санкт – Петербурге по причине принятия Закона Дмитрия Яковлева, который был жестким ответом на принятия Соединенными Штатами Америки акта Магнитского. Теперь следует отметить что детей из России в США усыновить не могут.
Сейчас детям, которые остались без родителей, ищут семью, как уже известно, по состоянию на 29 октября, одного ребенка уже усыновили в Петербурге, еще одного планируют усыновить в Великобритании. Опеку над тремя детьми оформили, еще одного усыновили, в свою семью был возвращен один ребенок.
Социальные ведомства в Смольном сообщили, что Россияне согласились принять в семью, четырех детей, иностранные граждане получили разрешения, на усыновления одиннадцати детей, которым был закрыт путь в Соединенные Штаты Америки.
В детских сиротских учреждениях Санкт Петербурга и региона в целом, остается около 2696 человек, которые не достигли совершеннолетия.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.