Защита Сиверских лесов и пикеты

В пятницу прошла очередная серия пикетов, на которых активисты добивались защитить леса Сиверщины от мошеннических действий.
Активисты с плакатами провели акции протеста перед администрациями Питера и непосредственно Гадчины. Об этом сообщает «БалтИнфо».

Напомним, в понедельник планируется слушание по делу незаконного приобретения путем махинаций прав собственности на дом- отдыха в Гатчинском районе. Расследование самого дела, было продлено до начала декабря. Это и вызвало такую волну протеста общественных активистов.

Сам факт того, что из лесного наследия исчез целый квартал, вызывает ажиотаж общественности уже не один день.

В том числе, по предварительным озвученным данным, следствие все таки подтвердило тот факт, что в 2006 году неизвестное лицо и приобрело участок, отнесенный законодательством к лесному наследию страны и области. Для заключения ложного договора на покупку территории , использовалась документация старого образца 91-92 годов, с данными, которые противоречат законам РФ на сегодняшний день.

Очередное ноябрьское заседание Арбитража состоится 25 числа, по адресу Санкт-Петербург, проспект Суворовский , дом 50-52, комната 111. Доступ открыт.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.