Обнаружено Интернет-казино в Выборге

В ходе рейдовой проверки работниками Выборгской городской прокуратуры Ленинградской обл. во взаимодействии с сотрудниками отдела экономической безопасности и ПК УМВД России Выборг обнаружили очередной объект, имеющий непосредственное отношение к игорному бизнесу, запрещенному законом. В результате изъято игровое оборудование в количестве 130 единиц.

Согласно сообщениям средств массовой информации и пресс-службы областной прокуратуры, в нежилом помещении одного из домов, который расположен в городе Выборге Ленинградской области, по улице Железнодорожной, было обнаружено установленное, в рабочем состоянии, компьютерное оборудование, обеспеченное подключением к сети Интернет с нелимитированным доступом к азартным играм.
По итогам рейда из оборота было изъято более100 компьютеров, имевших отношение к осуществлению игорного бизнеса с целью обогащения. По факту возбуждения дел в настоящее время оперативно решается вопрос о привлечении к административной ответственности владельцев игрового оборудования согласно части 1 статьи 14.1.1 КоАП РФ в Отделе Экономической Безопасности и ПК УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.