Житель Павлова жестоко убил всю свою семью

Житель Павлова жестоко убил всю свою семьюВ спокойном поселке Павлов, что находиться во Всеволожском районе Ленинградской области, случилось ужасное. В одном из домов обнаружили убитую семью.
Местный житель Сергей Беляев пошел в милицию, чтобы заявить о пропаже родственников, а именно дочери 1,5 года, жены и родителей. Все пропали, как один, после того, как отправились за покупками в Петербург, объяснил мужчина.
В пресс-службе Следственного комитета России по Ленинградской области завили о том, что семья никуда не планировала ехать. В результате статья «убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего» вошла в действие.
Сначала следователи проверили мобильные телефоны пропавших. Обнаружилось, что они не покидали родной Павлов. А в последний раз сигнал был около дома семьи. Дом осмотрели. То, что увидели криминалисты, поразило даже их. В подвале на глаза им попало тело маленькой девочки. Ей еще не исполнилось и двух лет. Затем нашли тела родителей и жены.
Сергея Беляева задержали как подозреваемого в убийстве. Вскорем времени 31-и летний мужчина, который ранее уже был судим за убийства, признался и в убийстве своей родни.
Преступник рассказывает, что поругался с женой. Затем не выдержал, ударил ее водопроводной трубой. Ею же убил женщину. Затем прибежала мать, но он не пощадил и ее. Сложнее всего было справиться с мужчиной. Но, Беляев мирно ждал отца с роботы. Затем убил его тем же средством. Маленькая дочка не остановила зверя. Девочку задушил подушкой. Тела погибших спрятал в подвале под лестницей.
Причина убийства банальна. Сергей Беляев заявил, что родственники ему надоели. Мужчине грозит пожизненный строк.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.