Приговор убийце Викторова (ректора ГУСЭ) частично отменен

Сегодня областной Ленинградский суд частично отменил приговор Андрею Елисееву (жителю Новокузнецка) за убийство ректора ГУСЭ Александра Викторова в 2012-м году.
Приговор отменен в отношении гражданского иска подлежащего к направлению в городской Всеволожский суд Ленинградской области для рассмотрения в пределах гражданского судопроизводства.
Следует отметить, Андрей Елисеев в соответствии с приговором Всеволожского суда был приговорен к выплате двух миллионов рублей потерпевшим – сыну и вдове Александра Викторова, каждому по одному миллиону рублей и к тринадцати годам заключения. Потерпевшие при этом заявляли к нему два иска, каждый по десять миллионов рублей. Им теперь придется добиваться в гражданском процессе финансовой компенсации в том же суде.
Необходимо напомнить, недавно стало известно относительно того, что в следственном управлении СК Российской Федерации был продлен срок предварительного следствия в соответствии с уголовным делом, касающимся неустановленных заказчиков устранения Александра Викторова, а также подготовки к убийству Дмитрия Зарубина, который являлся петербургским бизнесменом.
Нужно добавить, Александр Викторов в возрасте 61 года был застрелен 5.09.2012 приблизительно в 19:00 во Всеволожске недалеко от его дачи.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.