Не хочешь служить в армии год, отсидишь в тюрьме два

Не хочешь служить в армии год, отсидишь в тюрьме дваВ городе герое Санкт–Петербурге призывники не хотят служить в армии, что является позором. Отслужить родине должен каждый мужчина, так как блокадный Ленинград освобождали, и он героически выстоял на протяжении всей войны. Следственным комитетом в день снятия блокады было возбужденно показательное уголовное дело против «уклонистов».

Для того чтобы молодые люди знали чем им будет грозить если они вовремя не явятся в военкомат. Три призывника попали под горячую руку. Евгений Цветков, двадцатилетний молодой человек, забыл пройти комиссию.

Парень зная, что нужно вовремя прийти в комиссариат, вовремя не прошел призывную комиссию. Следственный комитет Ленинградской области, уклонился от прохождения мероприятия, связанно с призывом на военную службу.

Двое парней Михаил Мозжилин и Сергей Григорьев, 20 лет проигнорировали повестку. Хотя повестка была дана лично в руки.

Все молодые люди были годными к воинской службе. Сообщили в Следственном комитете. Получив, повестки они расписались. Но, в назначенное время они в военкомат не появились, и уважительной причины не имели. Могли стать хорошими воинами, а стали уголовниками.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.