Чиновников из Будогощи обязали рассказать в интернете о своих доходах

Чиновников из Будогощи обязали рассказать в интернете о своих доходах
Киришская городская прокуратура возбудила административное дело по факту отсутствия на сайте муниципального образования сведений о доходах.

Как сообщили 47news в пресс-службе областной прокуратуры, сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации и заместителя главы администрации за 2013 год должны быть размещены в сети интернет на официальном сайте администрации МО "Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области".

Прокурором в отношении главы администрации вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 13.27 КоАП РФ (нарушение требований об организации доступа к информации о деятельности ОМС).

Также в суд направлено исковое заявление об обязании администрации разместить на официальном сайте сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей.

В Выборге в ночь на понедельник сгорели пять автомобилей. Об этом сегодня было заявлено на совещании сотрудников районного управления МВД. Его провел Владимир Бушманов, который был назначен на должность начальника УМВД примерно месяц тому назад.

Как сообщает медиа-группа "Наш город", неизвестными лицами в разных частях города были совершены поджоги трех машин — две из них принадлежат сотруднику таможни и полицейскому, еще на одной финские номера. Кроме того, пламя перекинулось и на автомобили, стоящие рядом.

Владимир Бушманов потребовал от своих подчиненных незамедлительно принять меры для поимки преступников.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.