Депутаты Ленинградской области убирали на субботнике


На прошлой недели депутаты и сотрудники Законодательного собрания области провели уборку на Синявинских высотах Кировского района. Напомним, что мемориальный парк "Синявинские высоты" включен в число памяток Зеленого пояса - это прекрасная зона отдыха с двумя большими аллеями, где есть памятники и мемориальные доски. На этих отметках увековечены имена более 3000 человек, а по официальным данным здесь находятся около 15 тысяч братских могил.
Работники госструктур подметали все дорожки в парковой зоне, собрали и вынесли мусор, очистили зоны отдыха от сухостоя для того, чтобы избежать возникновения пожара.
На уборку согласились не только работники государственных структур, депутаты, сотрудники Законодательного собрания области, но и жители, которые предпочитают отдыхать в этом районе. Кроме убирания, все участники субботника имели возможность пообщаться с работниками поисковых отрядов, которые сейчас ведут активные роботы свидетельств из прошлого. Они также поделились своими достижениями, впечатлили рассказами, и детализировано проиллюстрировали, как шли бои на Синявинских высотах.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.