Жертвой ДТП в Ленинградской области стал полицейский

Жертвой ДТП в Ленинградской области стал полицейскийСейчас устанавливают картину дорожно-транспортного происшествия в Кингисеппском районе Ленобласти, в котором пострадал служитель закона, проезжавший как пассажир.
Как сообщают источники, в ночь на 1 июля 2014 года около 00-30 на 119 километре автодороги «Нарва» 28-летний мужчина, управляя своим автомобилем марки «Ауди-100», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем марки «Ман TGA», под управлением 43-летнего водителя одной из логистических компаний.
Вследствие аварии водителя «легковушки» в состоянии средней степени тяжести доставили в ближай шую больницу. Мужчина, также находившийся в салоне указанной иномарки, в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение. После проверки выяснилось, что он является сотрудником полиции ОМВД России по Кингисеппскому району, проезжавший как пассажир в свободное от службы время в гражданской одежде.
По этому факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.