В Луге задержали торговца амфетамином

В Луге задержали торговца амфетаминомВ Луге задержали торговца наркотическими веществами. Сотрудники полиции задержали молодого человека, который пытался сбыть смесь с метамфетамином сотрудникам при исполнении, сообщает корреспондент ЛугаСити.ру, ссылаясь на издание 47news.
Как известно из пресс-службы Министерства Внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, "контрольная закупка" была произведена подставным лицом вечером пятого ноября на автобусной станции одного из местных маршрутов города Луга.
В результате действий правоохранительных органов был задержан 32-летний неработающий житель Подмосковья. У него было изъята смесь весом 0.82 грамма, содержащая в своем химическом составе метамфетамин.
В настоящее время сотрудники МВД возбудили уголовное делопроизводство в отношении данного гражданина по части третьей статьи 228.1 Уголовного Кодекса Россйиской Федерации. Эта статья значится, как покушение на незаконный сбыт наркотических препаратов. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.