Александр Дрозденко наградил молодого журналиста «Золотым пером»

27 февраля закончился конкурс «Золотое перо» для журналистов Петербурга и Ленинградской области. На церемонии награждения Александр Дрозденко, губернатор Ленобласти, вручил молодому журналисту Александру Мартынову спецприз «Золотое перо» и диплом.
В своем выступлении глава региона отметил, что поддерживать начинания молодых журналистов очень важно и нужно. Ведь не редко молодые специалисты просто не могут конкурировать с заслуженными журналистами, и бросают дело «своей души» из-за невозможности реализовать себя в нем.
Александр Мартынов, в сою очередь, выступил со словом благодарности коллективу телекомпании СТВ, где он и работает.
Не смотря на то, что Мартынов «молодой» журналист, он уже успел многого добиться в свои 26 лет. После окончания университета в 2012 году получил должность корреспондента на телеканале СТВ. За время работы он сумел зарекомендовать себя как хорошего журналиста, который может схватывать на лету и глубоко анализировать информации. С 2014 года он получил должность специального корреспондента на этом же канале.
Несмотря на свой юный возраст, Александр Мартынов работает с множеством телевизионных жанров (среди них и телевизионный фильм, и интервью, и расследования и др.).

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.