«Горячая линия» Роспотребнадзора

«Горячая линия» Роспотребнадзора

В Гатчинском и Лужском районах с 21.06.2021 - по 02.07.2021 года региональное отделение Роспотребнадзора по Ленинградской области организует для местного населения «горячую линию» на тему о качественном и безопасном потребления хлеба, батонов, булок и кондитерских продуктов, а также их сроков годного использования.

Специалисты из потребительского надзора каждый день в обозначенный промежуток времени будут принимать звонки от местных жителей. Они работают с 09.00 до 12.00, затем небольшой перерыв и с 12.45 до 18.00. в это время можно позвонить и задать все интересующие вопросы, которые касаются требований к хлебу и другим булочным изделиям, срокам их хранения. Сотрудники Роспотребнадзора помогут экспертными советами по выбору и поиску надлежащего качества хлебобулочных и кондитерских изделий. Также подробно могут объяснить порядок обращения и какие условия для подачи жалобы нужно выполнить в Роспотребнадзор, если куплен некачественный товар в торговых точках на данной территории.

Жители города Луги и Лужского района могут звонить по телефону 8 (813) 722-87-20, если их интересуют вопросы потребления качественной и безопасной хлебобулочных и кондитерских продуктов в указанные дни.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.