Встреча бизнесменов и студентов в Лужской прокуратуре

Встреча бизнесменов и студентов в Лужской прокуратуре

Второго сентября в здании прокуратуры города Луга прошла встреча городских предпринимателей со студентами юридического факультета Лужского института.

Для студентов провели ознакомительное занятие, в ходе которого рассказали о деятельности прокуратуры в плане защиты прав малого и среднего предпринимательства в современных реалиях.

Особое внимание уделено сокращению проверок субъектов предпринимательства: без согласования с областной прокуратурой государственные и муниципальные органы не могут проводить проверки. В том случае, если закон все же был нарушен, необходимо незамедлительно обратиться в прокуратуру города.

На встрече выступила директор муниципального Фонда поддержки предпринимательства Елисеев Е.А. Она поделилась знаниями о получении грантов на открытие и развитие бизнеса.

Также выступили директор Биржи труда Е.В. Васильева, председатель комитета экономического развития Е.Е. Туманова, начальник отдела предоставления мер поддержки семьям с детьми С.В. Сергеева. Все желающие получили индивидуальные консультации.


Фото: Лужская правда / lpravda.ru

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.