Семья превыше всего

В Ленинградской области проходят приготовления ко всемирному празднику "День семьи". В преддверии этого праздника в Ленинградской области подвели итоги на лучшую семью области. Награды вручались по номинации "Хорошая семья - это лучшая школа жизни", сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Ленинградской области. Вчера все участники данного конкурса были награждены специально-приготовленными наградами.
На вручение наград все семьи приехали в их полном составе. Юные дарования исполняли разнообразные музыкальные композиции, а также проводили интересные конкурсные мероприятия.
Семьи, проживающие на территории сельских территориях раньше всех получили свои призы, среди которых были коровы, куры и быки. Всех участников конкурса поздравил вице-губернатор Ленинградской области Олег Уткин. Он подчеркнул, что именно семейная жизнь закладывает в ребенке те качества, которые потребуются ему при вступлении во взрослую жизнь.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.