Сергей Мавроди основал политическую партию МММ

Сергей Мавроди основал политическую партию МММ
16 сентября в Курске прошел первый – учредительный съезд Всероссийской политической партии МММ. Название партии расшифровывается «Мы меняем мир», этот же девиз является политическим лозунгом партии «отца пирамид» Сергея Мавроди.

В курском съезде приняли участие делегаты из 50 российских регионов. Они утвердили устав и программу новой партии, избрали руководителей МММ. Председателем партии стал Сергей Мавроди, а ее ЦК возглавил бывший депутат Курчатовского городского собрания Алексей Муратов.

Сергей Мавроди заявил, что основная задача политической партии МММ будет состоять в справедливом перераспределении имеющихся средств, их рациональном использовании и заботе об окружающих. Он также подчеркнул, что МММ будет уделять много внимания «изменению системы ценностей и отношения к материальным благам».

Напомним, что пирамида Сергея Мавроди МММ-2011 лопнула в начале лета 2012 года, при этом «финансовый гений» объявил об основании МММ-2012, которая «делу» совершенно не помогла: в числе пострадавших оказались десятки тысяч россиян и тысячи вкладчиков в Беларуси.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.