Похищение сестры Халка Анжелики организовал ее друг и начальник


Стали известны подробности организации похищения Анжелики Апаресиды Виейра – сестры нападающего питерского «Зенита» Халка. Как заявила полиция бразильского города Кампина Гранде, инициатором преступления стал Элио Перейра да Сильва, который, как сообщалось ранее, был свидетелем происшествия и считался ее другом.

У Перейры, являющегося непосредственным начальником Анжелики, были весьма серьезные финансовые затруднения. План похищения он придумал вместе с кандидатом в муниципальный совет города Родолфо Синфронио. Целью преступления было получение выкупа в размере 115 тысяч евро.

Исполнителями похищения стали двое мужчин – Элитон Сантос и Виктор да Силва. Они сняли на месяц пустующий полицейский участок, находящийся всего в километре от места происшествия, похитили девушку, а затем отпустили ее, не сумев договориться о дальнейших действиях.

Напомним, младшая сестра нападающего «Зенита» и игрока бразильской сборной Живанилду Виейры ди Соузы, известного как Халк, была похищена 5 ноября в городе Кампина-Гранди. Девушка отсутствовала в течение суток и нашлась утром 6 ноября. Полиция обнаружила Анжелику идущей по дороге города, и доставила ее родителям.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.