Губернатор Дрозденко провел встречу с представителями ветеранов Ленобласти

В прошедшую пятницу прошло очередное заседание Консультативного совета ветеранских организаций Ленинградской области при администрации губернатора области. Заседание проводилось в здании правительства Ленинградской области.

Александр Дрозденко встречу с представителями ветеранов войны, труда и различных силовых структур начал как водится с подведения итогов в социально-экономической жизни региона.

Губернатор области отметил наметившуюся положительную динамику социальных показателей, таких как увеличение заработной платы учителям и врачам, рост реальных доходов населения, улучшение демографической ситуации за счет снизившейся смертности и увеличившейся рождаемости. По словам губернатора, главной своей задачей на 2013 год он считает улучшение качества жизни. Кроме всего прочего губернатор пояснил представителям ветеранских организаций, что очень важно, чтобы все жители Ленинградской области ощутили бы на себе успех развития региона.

Особое внимание ветеранов Александр Дрозденко обратил на качество и объем оказываемой медицинской помощи, которые, безусловно, не сократятся в следующем году. Эту же информацию подтвердил Арчил Лобжанидзе, возглавляющий областной комитет по здравоохранению. Так же в 2013 году продолжится поступательное переоснащение объектов здравоохранения, которое в будущем позволит оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.