Почтовый скандал в Ленинградской области

В прошлом месяце во время очередного заседания правительства Ленинградской области разразился скандал, связанный с деятельностью почтовых отделений. Уже долгое период люди обращаются с жалобами в областных чиновников в связи с ненадлежащим работой почты и задают вопросы директору Управления Федеральной почтовой службы Санкт-Петербурга и Ленинградской области (филиала ФГУП "Почта России") Юрий Агафонову, однако надлежащих ответов они не получили.
Почта поступает с большим опозданием не только в отдаленные районы региона, но и в находящиеся неподалеку Санкт-Петербурга, в том числе и в деревню Разбегаевым Ломоносовского района.
Дмитрий Пуляевского, председатель Сосновоборск городского округа по этому вопросу высказался так: «Не только в близких к Петербургу местах, но и у нас, в городе Сосновый Бор проблемы почты стали уже общественно-политическими. В лучшем случае, свежая газета поступает в конце дня - на нашей территории практически ликвидировано понятие «свежая газета», у работников почты зарплата недопустимо низкая ». Также он запропонув создать рабочую группу, которая бы смогла найти решение этой проблемы - "Мы должны утомить друг друга, но найти выход".
В результате члены правительства Ленобласти и Санкт-Петербурга решили провести совещание, чтобы наконец найти выход из этой нелегкой ситуации.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.