Открытие новой поликлиники в Лодейном Поле

На днях состоялось событие, которое с нетерпением ожидали жители Лодейного Поля. Была открыта новая поликлиника, которое начала свое строительство в 2011 году а рамках программы «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями, обеспечение безопасного материнства и детства в Ленинградской области на 2009-2012 годы».

В торжественной церемонии принял активное участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. По его словам, открытие поликлиники назначалось на 1 ноября, но подрядчики справились раньше. Свою работу новый медицинский центр начал на две неделе раньше. Также Александр Дрозденко заявил, что открытие центра далось нелегко, ведь для того чтобы построить поликлинику и запустить ее работу требовалось решить целый комплекс вопросов касательно нового оборудования, увеличения зарплаты, квалификации сотрудников. Теперь Лодейнопольская поликлиника соответствует всем новейшим стандартам медицины.

Александр Дрозденко обещает, что это не последняя постройка в данном регионе. Планируется появление нового детского центра по воспитаю, вместо здания старой поликлиники, также детские сады и физкультурно оздоровительный комплекс.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.