Отцы и дети: кто виноват

Отцы и дети. Вечная проблема, которая все больше и больше обостряется. Пример этому - недавние события в Ленобласти в виде избиения семнадцатилетним жителем из поселка Новоселье своего отца, с которым, видно, они не очень ладили, живя вместе. Вернувшись поздно домой, он совершил покушение на убийство родителя.
Это все произошло16 декабря, когда парень вернулся домой. Тогда и произошла ссора между отцом и сыном, в ходе которой молодой парень совершил жестоко избиение своего отца деревянной палкой. Результат - серьезные телесные повреждения у отца.
Отец, у которого были серьезные травмы, укрылся от сына в туалете. Но юноша на этом не остановился, заблокировав дверь в туалет, попытался заживо сжечь своего отца.
Парень открыл конфорки газовой плиты и выпустил газ. Затем поджег предмет мебели, скрылся с места происшествия.
Спасен отец был расторопными соседями, которые потушили пожар, тем самым спася весь дом, и вызволив искалеченного мужчину. Отцу оказали медицинскую помощь врачи.
Причина этого ужасного поступка выясняется следователями. Уже известно, что ранее юноша был судим за «преступление против собственности». Эта судимость у малолетнего преступника еще не погашена.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.