Отмечать ,в 2016 году будут в Киришах

Такое решение предпринял губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время встречи с гражданами Киришского района. Празднованья в 2015 году будет в Тихвине, а уже в 2016 году обязательно День рождения Ленобласти организуют в Киришах.
Именно жители Киришского района предложили отметить День рождение области в Киришах. 2015 год для города особый. В этом году отпразднуют юбилей города Кириши. Ему исполнится 50 лет. Но губернатор уже дал обещание праздновать в 2015 в Тихвине, поскольку в этом году исполняется 500 лет Тихвинскому собору, духовной святыне области.
Губернатор пообещал подарить в 2016 году городу, в ходе праздничных мероприятий, три игровые площадки для детей. Александр Дрозденко говорит, юбилей праздновать жители будут на широкую руку. Для этого выделят 150 миллионов рублей. Как говорит Дрозденко, чтобы район «причесался». Правда, Кириши и без того прекрасный город, здесь будет отличный день рождения Ленинградской области. Так что в следующем году жители надеются отмечать юбилей своего города по полной. 2016 год для них будет веселый и многообещающий. Напомним, День рождения Ленобласти в 2014 году пройдет в Приозерске

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.