За данными экологов на блокадном аэродроме – незаконный карьер

Они говорят, что на блокадном аэродроме незаконно добывают и вывозят песок. Карьер находится недалеко от селения Выстав Кировского района.
Это факт был обнаружен членами организации МОО «Зеленый Фронт». за словами местных, это участок раньше использовали, как аэропорт во время блокады. Здесь сохраняли авиатехнику, которую хранили для защиты Дороги Жизни (Зеленец-Кобоны).
Оказываетсяо, карьер проверяли еще в сентябре 2013 года за распоряжениям администрации МО Суховское сельское поселение и другими представилеми администрации. Об результат сообщили специальным природоохранным ведомствам и владельцу территории.
Песок с карьера вывозят для строительства дороги вблизи садов Пупышево Волховского района. Руководство строительной кампании «Транс Тракт» не имеет понятия где берут песок для дороги. Владелец земли объясняет, что его участок арендуют и, что там твориться, он понятия не имеет.
Лицензия на добычу песка не имеет ни строительная компания, ни владелец участка, поэтому такие действия считаться незаконными. Для немедленного прекращения работ МО «Зеленый Фонд» уже обратился в надзорные органы. Надеемся, это варварство вскоре прекратиться.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.