Администрация Подпорожского района не оставит без внимания проблемы местного автопредприятия

Администрация Подпорожского района не оставит без внимания проблемы местного автопредприятияРаботники компании «Автогарант» занимающейся автоперевозками из Подпорожского района, пожаловались в блоге Петра Левина, главы администрации Подпорожского района на то, что им платят низкую зарплату. По словам администрации, она с проблемами предприятия и работает в этом направлении, чтобы разрешить возникшую проблема..
Работники обеспокоены следует ли им искать новую работу. Они работают круглые сутки без выходных, а зарплата кондуктора составляет 10 тысяч рублей. Многие говорят, что будут увольняться, а кому же тогда работать?- интересовались читатели блога Петра Левина, представившиеся работниками «Автогаранта».
В беседе с корреспондентом Валентина Лимарова, заместитель главы администрации сообщила, что вопрос о повышении зарплаты сотрудникам «Автогаранта» будет рассматриваться в самое ближайшее время. В данный момент все сотрудники предприятия работают в обычном режиме.
Работники нанесли визит Петру Павловичу для личной беседы. Жаловались на то, что транспортное оборудование устарело , его не хватает, и в этом заключается главная и основная проблема предприятия. Но в данный момент люди работают, никто не бежит. Валентина Лимарова предположила, что эти письма пишут не работники, а подставные лица. В свою очередь Людмила Келарева, директор ПМУТП «Автогарант-Плюс» , поясняя обращение своих сотрудников в данном блоге, заметила, что лично ей крайне неприятны прозвучавшие в адрес руководимой ею компании обвинения. Как она сообщила, никто из сотрудников не обращался напрямую к руководству компании с просьбой повысить зарплату. Несколько дней назад работники потребовали повысить зарплату коллективно в письменном виде. Теперь для его рассмотрения у руководства компании есть

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.