Пригородным ДРСУ теперь управляет механик


Директор Пригородного дорожного ремонтно-строительного управления (ДРСУ) № 1 во Всеволожском районе Ленобласти, ранее ставший фигурантом шести уголовных дел, находится в отпуске. Его обязанности исполняет механик предприятия.
Как стало известно 47news, директор Пригородного ДРСУ № 1 Константин Следников, ранее ставший фигурантом сразу шести уголовных дел по 315 статье Уголовного кодекса РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта), с 24 марта находится в отпуске.
По сведениям редакции, заявление на отпуск было подписано заместителем председателя областного комитета дорожного хозяйства Алексеем Рылеевым (председатель комитета по дорожного хозйства Алексей Львов в тот момент был в на конференции в Амстердаме, а будущий председатель Михаил Козьминых ещё не приступил к должности). При этом заявление было подано как раз в момент, когда информация о предстоящем возбуждении уголовных дел широко разошлась за пределы Управления службы судебных приставов Всеволожского района Ленинградской области и была известна в дорожной среде.
По сведениям информационного агентства, вместо отправившегося в отпуск Константина Следникова, исполнять его обязанности назначен механик ДРСУ.
По итогом проверки будут приняты кадровые решения.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.