Во время визита в Лугу губернатор встретился с Героем Советского Союза


Александр Дрозденко также возложил цветы к стеле "Город воинской славы".
В рамках поездки в Лужский район губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко возложил цветы к стеле "Город воинской славы". В мероприятии также приняли участие члены официальной делегации Оренбургской области.
Глава 47-го региона также встретился с Героем Советского Союза Владимиром Грицковым. В канун майских праздников Александр Дрозденко поблагодарил генерал-майора Грицкова за его служение Родине в военное и мирное время.
"Вам, Владимир Павлович, и представителям вашего поколения пришлось пережить очень сложный период в истории нашей страны. И перед 69-й годовщиной Великой Победы я хочу пожелать вам здоровья. Как можно дольше оставайтесь в строю. Через год мы обязательно должны вместе с вами отметить 70-летие окончания Великой Отечественной войны", - сказал Александр Дрозденко.
Герой Советского Союза Владимир Грицков поблагодарил губернатора за постоянное внимание со стороны как областной, так и районной власти. Он признался, что благодарен судьбе, что для мирной жизни выбрал город Луга.
"Я 45 лет отдал армии. На фронте даже был ошибочно "похоронен", но, тем не менее, дожил до 91 года. Мне нравится здесь жить, люди ко мне очень хорошо относятся. В свою очередь знайте: я всегда готов помочь, чем могу", - рассказал ветеран.
В завершении встречи Александр Дрозденко вручил генерал-майору Грицкову памятный адрес.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.