Заместитель губернатора Ленобласти: бизнес Китая интересуется автопромом и фармакологией

Заместитель губернатора Ленобласти: бизнес Китая интересуется автопромом и фармакологиейИ Заместитель губернатора Ленобласти Дмитрий Ялов представил публике резкльтаты посещения делегацией региона международной торгово-инвестиционную ярмарки CIFIT-2014 в китайском городе Сямынь, где образцам Ленинградской медицинской и фармацевтической промышленности , а так же радиационным технологиям был выделен отдельный стенд.
На стенде прошла презентация инвестиционного потенциала региона. Делегация Ленинградской области встретилась с правительством города Сямынь и обсудила варианты сотрудничества в сфере инвестирования, в целом на эту тему было проведено около пятидесяти встреч.
Китайский бизнес заинтересован в автомобильной и радиофармацевтической промышленности Ленинградского региона. Были обсуждены варианты сотрудничества на базе строящегося в Гатчине нанотехнологического центра.
В целях упрочнения партнёрских отношений между Ленинградской областью и Китаем были подписаны договоры между региональными агентствами внешнеэкономического партнёрства Сямыньского и Гуаньчжоуского регионов с одной стороны и Ленинградским управлением экономического развития с другой.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.