Обсуждение ДТП в социальной сети

Обсуждение ДТП в социальной сетиВ социальных сетях обсуждают, как водитель «Волги» таранил «Форд» в Ломоносовском районе.
В социальной сети в воскресенье, двадцать первого декабря, появились фотографии с места серьезного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Ломоносовском районе девятнадцатого декабря : нетрезвый водитель на "Волге" таранил "Форд Мондео". Пользователь Екатерина Голубева (она находилась за рулем иномарки) сообщает, что водитель "Волги" въехал на съезд с кольца "Низино,Оржицы" и поехал навстречу движению, в результате чего врезался в ее автомобиль.
При медицинском освидетельствовании приборы показали 0,299 мг/л. "При этом он дышал с закрытым ртом на расстоянии от трубки", - рассказывает потерпевшая. Согласно ее словам, на место происшествия приезжал на машине ДПС Ломоносовского района, некий "родственник виновника аварии, который пытался уладить ситуацию, как выражается водитель "Форда", "гнул пальцы". При этом водитель "Волги" за несколько часов так и не смог протрезветь. Фото с места аварии активно обсуждаются в социальной сети. Пользователи сочувствуют потерпевшей и считают, что она "родилась в рубашке", так как последствия такой аварии могли быть гораздо серьезнее.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.