Юный мигрант скончался в ходе проверки УФМС

Во Всеволожске скончался молодой мигрант. По предварительным данным, мужчина скончался от страха. В один из магазинов Всеволожска нагрянула проверка из Управления Федеральной Миграционной Службы. Внезапно молодому парню стало плохо. Мужчину увезли в медицинское учреждение, где он скончался.
Проверка УФМС России проходила в строительном магазине, расположенном на Дороге жизни. Юному рабочему из Средней Азии внезапно стало плохо. Спустя полчаса молодой человек скончался в больнице.
Как стало известно средствам массовой информации, двадцати двухлетнего жителя Узбекистана повезли во Всеволожскую Центральную Районную Больницу. Осмотрев пациента, медицинские работники констатировали клиническую смерть и приступили к реанимационным действиям. К сожалению, спустя полчаса, в полдень, врачам пришлось констатировать смерть молодого человека.
В ходе проводимой проверки, сорока восьмилетний отец парня рассказал сотрудникам Следственного Комитета о том, что в ходе проверки, проводимой УФМС, в магазине, в котором работал его сын, ему стало плохо. Стоит отметить, что и отец, и сын имеют временную регистрацию во Всеволожске.
Труп перенаправлен в морг для установления причин биологической смерти молодого человека.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.