Соревнования в знаниях и ловкости в Лужском техникуме

Соревнования в знаниях и ловкости в Лужском техникуме

Позавчера на базе Лужского агропромышленного техникума состоялись конкурсы по программе “Солдатушки – бравы ребятушки!”. Лужский городской Дом Культуры активно поддержал проведение мероприятия.

Участниками игры стали студенты с первого по третий курсы. Ребята настойчиво и смело стремились к победе. Соревнования проходили по нескольким дисциплинам: “Армейское селфи”, “Звание по погонам”, “Собери рюкзак” и многие другие.

За качеством выполнения заданий следило компетентное жюри. Среди членов жюри заместитель начальника базы Михайловской академии по военно-политической работе капитан Козлов А.В., ветеран ВС РФ подполковник в отставке Чернов Г.М. Также в состав жюри вошла балетмейстер театра моды Есенина Т.Ю и заведующая детским отделением городского Дома культуры Изгачева М.В.

Первое место, по мнению, жюри заняла команда “Терминатор”, следом ребята из команды “Врагинато”. А почетное третье место досталось “Патриотам”.

На победу прекрасным выступлением ребят вдохновляли солисты ансамбля «Авангард» эстрадной студии «Арт-Мьюзик» (руководитель Е.Г. Егорова).


Фото: Лужский городской Дом культуры / vk.com/lugadk1972

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.