В Ленинградской области за громкую музыку пострадал автомобиль

Пенсионер с ножом «накинулся» на автомобиль, потому что в нем громко играла музыка. Инцидент случился в Волховском районе Ленинградской области. Так, решив покарать «музыкальный» автомобиль, пожилой мужчина порезал его шины.
После таких воспитательных работ, против пенсионера возбуждено уголовное дело в умышленном повреждение чужого имущества. Городская прокуратура рассмотрела дело в отношении человека, 1949 года рождения, и обвинила эго в нарушении ст. 167 УК РФ части 1.
Таким образом, было зафиксировано, что в ноябре прошлого года мужчина умышленно своими действиями, при помощи ножа, причинил вред автомобилю ВАЗ. Машина была припаркована в селе Паша. А нанесенный ущерб составляет сумму в размере около 5 тысяч рублей.
Но у подсудимого была своя мотивация. Он хотел наказать нарушителя общественного порядка. Так, как водитель машины ушел и оставил включенным приемник. Музыка играла около 15 минут, и мешала жителям.
В ходе судебного заседания потерпевший отказался от продолжения уголовного дела, так как он примирился с обвиняемым. В свою очередь, пенсионер оплатил всю компенсацию, и осознает, что совершил преступление.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.