Житель Санкт – Петербурга, убивши кота заплатит двадцать тысяч рублей


Мужчина в нетрезвом состоянии убил соседского кота.
Санкт – Петербург, 15 октября. Пресс – служба городской прокураторы сообщила, что житель Петербурга Игорь Иванов, убивший кота, оштрафован на двадцать тысяч рублей.
Данный инцидент произошел на Лесном проспекте Петербурга в конце июля, в коммунальной квартире. Без объяснения жестоко был убит кот соседки, зарезал кота мужчина в не трезвом состоянии.
В споров живот ударом ножа, Игорь показательно выбросил животное из окна – сообщила нам прокуратура города Санкт – Петербург.
Как показало следствие, петербуржец живет в ужасных условиях, очень сильно выпивает, у него сложный характер, очень сильно нервничает, а также он уже привлекался к уголовной ответственности, причинил вред жизни и здоровью человека.
Жителя Петербурга осудили по статье 245 УК РФ "жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершенно убийство специально и из за хулиганских побуждений". По решению суда, Иванов заплатит штраф в размере двадцать тысяч рублей. Самый большой штраф по статье восемьдесят тысяч рублей, или арест максимум шесть месяцев лишения свободы.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.