Рождественский благотворительный прием губернатора прошел вчера

Рождественский благотворительный прием от имени Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко прошел вчера в Мраморном зале Этнографического музея. Об этом сообщает Официальный сайт Администрации Ленинградской области.

Сначала прошла благотворительная ярмарка, а его кульминацией стал аукцион — на продажу были выставлены поделки детей с ограниченными возможностями. Все вырученные средства будут направлены в реабилитационные центры Ленинградской области.

По сообщению пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области почетными гостями праздника стали заместитель полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе Любовь Совершаева и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

На приеме присутствовало около 600 человек — представители власти и бизнеса, общественные деятели и люди искусства. Проведение мероприятия стало возможным исключительно благодаря спонсорской помощи — средств бюджета на него потрачено не было.

Инициатором благотворительной акции, состоявшейся впервые в истории Ленинградской области, стал Губернатор Александр Дрозденко. Прием, организованный в лучших традициях российского меценатства, получил название «Карнавальная ночь» и прошел в стилистике этого классического советского фильма.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.