Еще одно нелегальное летние кафе выведено на чистую воду

Еще одно нелегальное летние кафе выведено на чистую водуХоть уже подошел конец летнему сезону, но летние нелегальные летние кафе не спешат заканчивать свою деятельность. Приморска прокуратура в ходе оперативных действий выявила еще одно не легальное летние кафе в Приморске. Оно было размещено на ул. Заводская и занимала приблизительно 60 квадратный метров площади. В ходе проверки было выявлено, что индивидуальный предпринимательне заключал никаких договоров, тем самым нарушил законодательную базу Российской федерации. В отношении него было возбужденно административное правонарушение по статье 7.1 административного кодекса Российской федерации.
Материалы производства были направлены для дальнейшего рассмотрения в местный отдел Управления Росреестра. Дальнейшая судьба индивидуального предпринимателя будет решаться там, однако прокуратура также направила материалы дела для привлечения данного лица к уголовной ответственности. Прокуратура квалифицирует данное деяние по части 3 статьи 327 уголовного кодекса России.
За этот сезон прокуратура Приморского округа вычислила более сотни нелегальных летних кафе и привлекала к уголовной ответственности их владельцев. Как сообщает представитель прокуратуры, они сделают все чтоб полностью легализировать незаконную деятельность и не допускать данных правонарушений в дальнейшем.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.